16 · Edenta · #KF881.314.016
Diamantenschleifer Produktdetails:
  • Geeignet für Kronenpräparationen
  • Speziell geeignet für harte Vollkeramikmaterialien
  • Kopflänge 8mm
  • Mit FG-Schaft Ø1,6mm, Länge 19mm