10 · Edenta · #K863.104.010
Diamantenschleifer Produktdetails:
  • Geeignet für Okklusalebearbeitung
  • Speziell geeignet für harte Vollkeramikmaterialien
  • Kopflänge 10mm
  • Mit H-Schaft Ø2,35mm, Länge 44,5mm